ТИК Большесосновского района провела обучение вновь назначенных председателей участковых избирательных комиссий

2 Августа 2018

2 августа 2018 года территориальная избирательная комиссия Большесосновского района провела обучение вновь назначенных председателей участковых избирательных комиссий, их заместителей и секретарей. Председатель ТИК Ирина Васева и секретарь ТИК Людмила Черепанова рассказали об основных  темах обучения: законодательство о выборах, организация работы УИК, работа со списками избирателей и работа УИК по информированию избирателей и иные вопросы.

Занятие закончилось коллективным прохождением проверочного теста на обучающем модуле  Единого портала избирательных комиссий Пермского края.