Председатель ТИК Чердынского района провела рабочую встречу с активом Совета ветеранов

24 Октября 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Чердынского муниципального района Татьяна Бессонова провела рабочую встречу с активом Совета ветеранов. В ходе встречи председатель ТИК проинформировала лидеров ветеранского движения о конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор», который проводит Избирательная комиссия Пермского края. Председатель ТИК подробно остановилась на условиях конкурса и требованиях к конкурсным материалам, на сроках проведения конкурса и порядке подведения итогов. В заключение встречи Татьяна Бессонова ответила на вопросы присутствующих и выразила надежду на активное  участие в конкурсе.