Председатель ТИК Суксунского района провела рабочую встречу с руководителем районной организации «Всероссийское общество инвалидов»

25 Октября 2018

25 октября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Суксунского муниципального района Полина Павлова провела рабочую встречу с руководителем районной организации «Всероссийское общество инвалидов» Юрием Поляковым и руководителем Суксунского ПНИ - филиала КГАУ СОН «Озерский ПНИ» Татьяной Чусовой.

Председатель ТИК рассказала руководителям организаций о конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор», организуемом Избирательной комиссией Пермского края, познакомила с Положением о конкурсе.

Кроме того, в ходе рабочей встречи обсуждались вопросы обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями, проживающих на территории Суксунского района.