Председатель ТИК Орджоникидзевского района г. Перми принял участие в работе методического совета НКО и ТОС

25 Октября 2018

В ходе встречи обсуждены вопросы проведения совместных мероприятий, направлены на повышение  активности избирателей в районе.  Председатель ТИК рассказал  о проводимом Избирательной комиссией Пермского края конкурсе среди маломобильных граждан.  Встреча прошла на высоком организационном уровне. Присутствующие  выразили готовность оказать содействие комиссиям в выполнении их полномочий, а также организовать  проинформировать лис с ограниченными физическими возможностями о конкурсе.