Председатель ТИК Кировского района поучаствовала в заседании организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил

14 Октября 2019

14 октября председатель ТИК Кировского района Перми Юлия Никитина приняла участие в заседании актива общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кировского района Перми.

В ходе встречи рассмотрены вопросы проведения совместных мероприятий по работе с избирателями, состоящими в обществе,  участие членов ТИК в организации и проведении  просветительских мероприятий среди членов общества. Стороны обсудили возможность участия членов общества в конкурсе среди маломобильных граждан «Мой выбор», проводимом Избирательной комиссией Пермского края.

Юлия Никитина поздравила членов организации с прошедшим Днем пожилого человека и  пожелала крепкого здоровья, счастья и благополучия, а члены общества пригласили ТИК принять участие в Форуме, посвященному народу России, который состоится 23 октября.