Избирательные округа

 

Приложение 1 
к постановлению Законодательного 
Собрания Пермского края 
от 21.01.2016 № 2180

СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва

N избирательного
округа, место
нахождения
окружной
избирательной
комиссии
Границы избирательного округа
Перечень административно-
территориальных единиц, или
муниципальных образований,
или населенных пунктов, входящих
в избирательный округ
Численность
избирате-
лей,
зарегистри-
рованных на
территории
избиратель-
ного округа

5

    г. Пермь,   

Ленинский район,

 ул. Пермская, 57 

 

В границах: от точки пересечения границ Ленинского, Мотовилихинского и Свердловского районов города Перми по реке Егошиха на юг по границе между Свердловским и Мотовилихинским районами города Перми до северной стороны домовладения Чернышевского, 1, по западной стороне домовладений Чернышевского, 1, 3 и 5, по южной и западной сторонам домовладения Николая Островского, 82, улице Чернышевского, южной и западной сторонам домовладения Николая Островского, 107, далее по оси улицы Белинского до улицы Максима Горького, далее - по оси улицы Максима Горького до улицы Тимирязева, по оси улицы Тимирязева до северо-восточной стороны домовладения Тимирязева, 68, по восточной стороне домовладения Тимирязева, 68, южной и западной сторонам домовладения 25 Октября, 70, южной стороне домовладений 25 Октября, 81 и Сибирская, 48/2, далее по оси улицы Сибирской до улицы Полины Осипенко, по оси улицы Полины Осипенко до улицы Газеты "Звезда", по оси улицы Газеты "Звезда" до северной стороны домовладения Газеты "Звезда", 67, далее по южным сторонам домовладений Тимирязева, 50, 52, 54 и Комсомольского проспекта, 58, далее по оси Комсомольского проспекта до улицы Революции, по оси улицы Революции до западной стороны домовладения Революции, 46, по западным сторонам домовладений Революции, 46, Комсомольского проспекта, 47 и 49, по северным сторонам домовладений Комсомольский проспект, 51а, Глеба Успенского, 5, 7 и 9, по западной стороне домовладения Глеба Успенского, 9, по оси улицы Глеба Успенского до улицы Куйбышева, по оси улицы Куйбышева до улицы Белинского, по южным сторонам домовладений Куйбышева, 85, Нестерова, 18, Елькина, 39, по ручью до впадения в реку Данилиха, далее по границе Свердловского и Дзержинского районов города Перми до границы с Ленинским районом города Перми; далее по границе Ленинского и Дзержинского районов города Перми; границе Пермского городского округа; границе Ленинского и Орджоникидзевского районов города Перми; границе Ленинского и Мотовилихинского районов города Перми до границы со Свердловским районом города Перми

Ленинский район города Перми: ул. 25-го Октября (д. 4-29), ул. Академика Королева, ул. Александра Матросова, пер. Баковый, ул. Болотная, ул. Борцов Революции, ул. Борчанинова, ул. Брикетная, ул. Газеты "Звезда" (д. 8-31а), ул. Гипсовая, ул. Дачная 2-я, ул. Екатерининская (д. 1-190), ул. Камская 2-я, ул. Клименко, Комсомольский проспект (д. 3-40), ул. Конечная, Космонавтов шоссе (д. 8-24 - чет. ст.), ул. Крисанова (д. 6-26б - чет. ст.), ул. Крылова (д. 5, 7, 9, 18-30 - чет. ст.), ул. Куйбышева (д. 1-39), ул. Лабинская, ул. Ленина (д. 1-49, 72а-82 - чет. ст.), ул. Линия 6-я, ул. Ломоносова, ул. Луначарского (д. 3-105), ул. Луначарского 2-я, ул. Максима Горького (5, 6-14а - чет. ст., 9, 21, 24, 27, 40, 41), ул. Малая Парковая, ул. Монастырская (д. 4-101б), ул. Набережная 2-я, ул. Набережная 3-я, ул. Николая Островского (д. 1-39, 41-45 - нечет. ст.), ул. Односторонняя, ул. Окулова (д. 1-40а), ул. Осинская, ул. Парковая, ул. Пермская (д. 1-200), ул. Петропавловская (д. 2-59, 77-93 - нечет. ст.), ул. Подгорная (д. 59-69), ул. Попова (д. 1-57), ул. Профессора Дедюкина, ул. Пушкина (д. 1-105 - нечет. ст., 107-116в), ул. Разгуляйская, ул. Разгуляйская 1-я, ул. Разгуляйская 2-я, ул. Рыбацкая, ул. Сборная, ул. Свердловская, ул. Сибирская (д. 1-22, 31, 33), ул. Советская (д. 1-94), ул. Средняя, ул. Станция Блочная, ул. Суксунская, ул. Торфяная, пер. Узенький, ул. Эпроновская, МСП, 1/37.

Часть Свердловского района города Перми: ул. 25-го Октября (д. 37-70, 81), ул. Артиллерийская, ул. Белинского (д. 7, 31), пер. Бийский 1-й, ул. Веселая, ул. Выборгская, ул. Газеты "Звезда" (д. 33-60), ул. Глеба Успенского (д. 13-28), ул. Елькина, ул. Камчатовская, Комсомольский проспект (д. 41-45, 50-58 - чет. ст.), Космонавтов шоссе (д. 15-29а - нечет. ст.), ул. Красноармейская 1-я (д. 3-15, 37, 44а, 46), ул. Краснова, ул. Краснофлотская, ул. Куйбышева (д. 51-64, 65/1-85 - нечет. ст.), ул. Максима Горького (д. 45-75 - нечет. ст., 54-86а - чет. ст.), ул. Малая Ямская, ул. Малышева, ул. Механошина, ул. Народовольческая, ул. Нечаевская, ул. Николая Островского (д. 40-82 - чет. ст., 47-107 - нечет. ст.), ул. Парижской Коммуны, ул. Подгорная (2-29, 37), ул. Полины Осипенко (д. 43), ул. Попова (д. 58), ул. Пушкина (д. 2-84 - чет. ст.), ул. Рабоче-Крестьянская, ул. Революции, ул. Седова (д. 12), ул. Серединная, ул. Сибирская (д. 28-32 - чет. ст., 42-48/2, 57-65а), ул. Тимирязева, ул. Тихая, ул. Фонтанная, ул. Чернышевского (д. 2-10 - чет. ст.), ул. Швецова

71959

 

 

 

Решение Пермской городской Думы от 24.02.2016 №31

Приложение 1 
к решению

Пермской городской Думы

от 24.02.2016 N 31

СХЕМА

ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ

ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

 

N избирательного
округа, место
нахождения
окружной
избирательной
комиссии
Границы избирательного округа
Перечень административно-
территориальных единиц, или
муниципальных образований,
или населенных пунктов, входящих
в избирательный округ
Численность
избирате-
лей,
зарегистри-
рованных на
территории
избиратель-
ного округа

11

    г. Пермь,   

Ленинский район,

 ул. Пермская, 57 

 

Граница округа N 11 проходит: от северной точки пересечения границ города Перми, административной границы Ленинского и Дзержинского районов по административным границам Ленинского района до северной точки пересечения границ города Перми, административной границы Ленинского и Дзержинского районов.

 

Ленинский район г. Перми: ул. 25-го Октября (4-28 - чет. ст., 5-29 - нечет. ст.), ул. Академика Королева, ул. Александра Матросова, Баковый пер., ул. Болотная, ул. Борцов революции, ул. Борчанинова, ул. Брикетная, ул. Газеты "Звезда" (8-30 - чет. ст., 9-31А - нечет. ст.), ул. Гипсовая, ул. Дачная 2-я, ул. Екатерининская (1-145 - нечет. ст., 2-190 - чет. ст.), ул. Клименко, ул. Камская 2-я, ул. Конечная, Комсомольский проспект (3-33 - нечет. ст., 2-40 - чет. ст.), шоссе Космонавтов (8, 10, 12, 14, 22, 24), ул. Крылова (5, 7, 9, 18-30), ул. Куйбышева (1, 4, 7, 9, 11, 38, 39), ул. Крисанова (6-26Б - чет. ст.), ул. Лабинская, ул. 6-я Линия (2, 4, 9, 26, 28), ул. Ломоносова, ул. Ленина (1-49 - нечет. ст., 2-82 - чет. ст.), ул. Луначарского (3-105 - нечет. ст., 4-96 - чет. ст.), ул. Луначарского 2-я, ул. Максима Горького (5, 6, 9, 10, 12, 14, 14А, 21, 24, 27, 34, 40, 41), ул. Малая Парковая, ул. Монастырская (2-96 - чет. ст., 3-101Б - нечет. ст.), ул. МСП (1/37), ул. Набережная 2-я, ул. Набережная 3-я, ул. Николая Островского (1-45 - нечет. ст., 6-32 - чет. ст.), ул. Односторонняя, ул. Окулова (1-39 - нечет. ст., 2-40А - чет. ст.), ул. Осинская, ул. Парковая, ул. Пермская (1-200), ул. Петропавловская (2-46 - чет. ст., 9-93 - нечет. ст.), ул. Подгорная (59, 61, 67, 69), ул. Попова, ул. Профессора Дедюкина, ул. Пушкина (1-37, 73-107 - нечет. ст., 108, 108А, 109-111, 111А, 113-116В), ул. Разгуляйская, ул. Разгуляйская 1-я, ул. Разгуляйская 2-я, ул. Рыбацкая, ул. Сборная, ул. Свердловская, ул. Сибирская (1-33 - нечет. ст., 4А-22 - чет. ст.), ул. Советская (1-94), ул. Средняя, ул. Станция Блочная, ул. Суксунская, ул. Торфяная, Узенький пер., ул. Эпроновская.

 

34914

Схема округов ЗС

Постановление Законодательного Собрания Пермского края №2725 от 16.06.2011

Приложение 1
к постановлению Законодательного
Собрания Пермского края
от 16.06.2011 № 2725

СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва

 

N избирательного
округа, место
нахождения
окружной
избирательной
комиссии
Границы избирательного округа
Перечень административно-
территориальных единиц, или
муниципальных образований,
или населенных пунктов, входящих
в избирательный округ
Численность
избирате-
лей,
зарегистри-
рованных на
территории
избиратель-
ного округа

1

2

3

4

       

 

 

5

    г. Пермь,   

Ленинский район,

 ул. Пермская, 57 

От точки пересечения границ  

Ленинского, Дзержинского и   

Свердловского районов на     

северо-запад по границе между

Ленинским и Дзержинским      

районами до границы городского

округа, по границе города на 

восток до пересечения с      

границей Орджоникидзевского  

района, на восток по границе 

между Ленинским и            

Орджоникидзевским районами до

границы с Мотовилихинским    

районом, на юг по границе    

между Ленинским и            

Мотовилихинским районом до   

границы Свердловского района,

на юг по границе между       

Свердловским и Мотовилихинским

районами до северной стороны 

домовладения ул.             

Чернышевского, 1, по западной

стороне домовладений         

Чернышевского, 1, 3 и 5, по  

южной и западной сторонам    

Николая Островского, 82, улице

Чернышевского, южной и       

западной сторонам домовладения

Николая Островского, 107,    

далее по оси улицы Белинского

до улицы Максима Горького,   

далее по оси улицы Максима   

Горького до улицы Тимирязева,

по оси улицы Тимирязева до   

северо-восточной стороны     

Тимирязева, 68, по восточной 

стороне Тимирязева, 68, южной

и западной сторонам улицы    

25-го Октября, 70, южной     

стороне домовладений улица   

25-го Октября, 81 и Сибирская

улица, д. 48/2; далее по оси 

Сибирской улицы до улицы     

Полины Осипенко, по оси улицы

Полины Осипенко до улицы     

Газеты "Звезда", по оси улицы

Газеты "Звезда" до северной  

стороны улица Газеты "Звезда",

67; далее по северной и      

западной сторонам улица Газеты

"Звезда", 67, южным сторонам 

улица Тимирязева, 50, 52, 54 и

Комсомольский проспект, 58;  

далее по оси Комсомольского  

проспекта до улицы Революции,

по оси улицы Революции до    

западной стороны улица       

Революции, 46, по западным   

сторонам улица Революции, 46,

Комсомольский проспект, 47 и 

49, по северным сторонам     

Комсомольский проспект, 51а, 

улица Успенского, 5, 7 и 9,  

улица Куйбышева, 66; далее по

оси улицы Успенского до улицы

Елькина, по оси улицы Елькина

до северной стороны улица    

Елькина, 4а, по северным     

сторонам Елькина, 4а, 6 и 49 

до границы Свердловского и   

Дзержинского районов; далее на

запад по границе между       

Свердловским и Дзержинским   

районами до границы Ленинского

района                       

Ленинский район: проспект       

Комсомольский: 3-40; шоссе      

Космонавтов: 8-14, 22, 24; Улицы:

1-я Разгуляйская; 2-я           

Луначарского; 2-я Дачная;       

2-я Камская; 2-я Разгуляйская;  

25-го Октября: 4-29; Академика  

Королева; Александра Матросова; 

Болотная; Екатерининская: 1-143,

166, 166а, 174-190; Борцов      

революции; Борчанинова;         

Брикетная; Газеты "Звезда":     

8-31а; Гипсовая; Кирова: 1-200; 

Клименко; Конечная; Крисанова:  

200, 6-26 - чет. ст.; Крылова: 7,

9, 18, 20-30; Куйбышева: 1-39;  

Лабинская; Ленина: 1-49, 72а-82 -

чет. ст.; Ломоносова;           

Луначарского: 3-105; Максима    

Горького: 6-41; Малая Парковая; 

Набережная; Николая Островского:

1-43; Односторонняя; Окулова:   

1-40; Орджоникидзе: 4-101;      

Осинская; Парковая;             

Петропавловская: 2-59, 89-93,   

77-87 - нечет. ст.; Подгорная:  

59-69 - нечет. ст.; Попова: 1-57;

Профессора Дедюкина; Пушкина:   

21-29, 73-77, 89-116, 1-83 -    

нечет. ст.; Разгуляйская;       

Рыбацкая; Сборная; Свердловская;

Сибирская: 1-22, 31, 33;        

Советская: 1-94; Средняя;       

Суксунская; Торфяная;           

Эпроновская; Набережная 2-я;    

переулки: Баковый; Узенький;    

станции: Блочная; Остальные: МСП

1/37; Линия 6-я А.               

Часть Свердловского района:     

проспект Комсомольский: 41-45,  

50-58 - чет. ст.; шоссе         

Космонавтов: 15-29а - нечет. ст.;

улицы: 1-я Красноармейская: 3-9а,

37, 44а, 46; 25-го Октября:     

37-70, 81; Артиллерийская;      

Белинского: 7; Веселая;         

Выборгская; Газеты "Звезда":    

33-60; Елькина: 1-4;            

Камчатовская; Краснова;         

Краснофлотская: 14-19;          

Куйбышева: 51-64; Максима       

Горького: 45-76, 84-86а; Малая  

Ямская; Малышева; Механошина;   

Народовольческая; Нечаевская;   

Николая Островского: 44-107;    

Подгорная: 13, 21; Полины       

Осипенко: 43; Попова: 58;       

Пушкина: 2-84 - чет. ст.; Рабоче-

Крестьянская; Революции;        

Серединная; Сибирская: 26-30, 32,

42-48/2, 57-65а; Тимирязева;    

Тихая; Успенского: 13-17 - нечет.

ст.; Фонтанная; Чернышевского:  

10, 2-8 - чет. ст.; Швецова     

   65550  

 

 

Округа ПГД

Решение Пермской городской Думы от 30.11.2010 № 181

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к решению Пермской городской Думы
от 30.11.2010 № 181

  Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

N избирательного
округа, место
нахождения
окружной
избирательной
комиссии
Границы избирательного округа
Перечень административно-
территориальных единиц, или
муниципальных образований,
или населенных пунктов, входящих
в избирательный округ
Численность
избирате-
лей,
зарегистри-
рованных на
территории
избиратель-
ного округа

1

2

3

4

       

 

 

17

    г. Пермь,   

Ленинский район,

 ул. Пермская, 57 

Граница округа N 17 проходит: от пересечения улицы Окулова с улицей Свердловской по оси улицы Окулова до Комсомольского проспекта; далее - по оси Комсомольского проспекта до улицы Орджоникидзе; далее - по оси улицы Орджоникидзе до домовладения Орджоникидзе, 57; далее - по восточной и южной сторонам домовладения Орджоникидзе, 57 до улицы Куйбышева; далее - по оси улицы Куйбышева до улицы Кирова; далее - по северной и западной сторонам домовладения Куйбышева, 31 до домовладения Большевистская, 116; далее - по южным сторонам домовладений Кирова, 124, 126, 126а, 128 до домовладений Попова, 18, 18а; далее - по восточным сторонам домовладений Попова, 18, 18а до улицы Большевистской; далее - по оси улицы Большевистской до улицы Куйбышева, далее - по оси улицы Куйбышева до улицы Пушкина (административной границы Ленинского и Свердловского районов), далее - по оси улицы Пушкина до улицы Клименко, далее - по восточной границе Ленинского района, по северной границе Ленинского района, далее - по северной границе Дзержинского района, по западной границе Дзержинского района до ул. Якутской, далее - перпендикулярно улице Якутской на восточную границу земельного участка по ул. Хабаровской, 36, далее - по восточной границе земельного участка по ул. Хабаровской, 36 до улицы Хабаровской, далее - по улице Хабаровской до северо-восточной границы школы по улице Вагонной, 22, далее - по северо-восточной границе школы по улице Вагонной, 22 до улицы Коллективной, далее - по оси улицы Коллективной до улицы Вагонной, далее - по оси улицы Вагонной до улицы Белоевской, далее - по оси улицы Белоевской, восточной границе земельного участка по улице Ветлужской, 89а до улицы Ветлужской, далее - по улице Ветлужской (нечет. ст.) до улицы Красноборской, далее - по восточной стороне границ участков по улице Красноборской до улицы Якутской, далее - по оси улицы Якутской до границы Ленинского района, далее - по западной границе Ленинского района до пересечения улицы Окулова с улицей Свердловской.

 

Ленинский район:

ул. 25-го Октября (5-29 - нечет. ст.; 4-28 - чет. ст.), ул. Академика Королева, ул. Большевистская (1-63 - нечет. ст.; 2-134 - чет. ст.), ул. Болотная, ул. Борцов революции, ул. Брикетная, ул. Гипсовая, ул. Газеты "Звезда" (9-31а - нечет. ст., 8-30 - чет. ст.), ул. Дачная 2-я, ул. Камская 2-я, ул. Клименко, ул. Конечная, ул. Кирова (1-63, 63/1 - нечет. ст., 2-90 - чет. ст.), Комсомольский пр. (3-33 - нечет. ст., 8-40 - чет. ст.), ул. Куйбышева (38), ул. Ленина (1-49 - нечет. ст., 2-42 - чет. ст.), ул. Луначарского (3-87 - нечет. ст., 4-62б - чет. ст.), ул. Лабинская, ул. Линия 6-я, ул. Ломоносова, ул. Луначарского 2-я, ул. М.Горького (9-41 - нечет. ст., 6-40 - чет. ст.), ул. Малая Парковая, Мостопоезд 1/37, ул. Набережная, ул. Набережная 2-я, ул. Н.Островского (1-45 - нечет. ст., 6-32 - чет. ст.), ул. Окулова (1, 2, 2а), ул. Орджоникидзе (7-53б - нечет. ст., 4), ул. Односторонняя, ул. Парковая, ул. Петропавловская (9-41 - нечет. ст., 2-46 - чет. ст.), ул. Пушкина (1-83 нечет. ст.), ул. Профессора Дедюкина, ул. Сибирская (1-33 - нечет. ст., 4а-22 - чет. ст.), ул. Разгуляйская, ул. Разгуляйская 1-я, ул. Разгуляйская 2-я, ул. Рыбацкая, ул. Советская (1-63 - нечет. ст., 4-62 - чет. ст.), ул. Сборная, ул. Средняя, станция Блочная, ул. Суксунская, ул. Торфяная.

Дзержинский район:

ул. Абаканская, ул. Белоевская, 51-71, ул. Вагонная, 2-20 - чет. ст., ул. Ветлужская, 7-75, ул. Генерала Наумова (25-87, 28-46), ул. Дошкольная, ул. Заречная, 36-136, 1-127, ул. Коллективная, ул. Кустарная, ул. Красноборская, 30-112, 35-181, ул. 2-я Красноборская, Ленвинский пер., ул. Лепешинской (23-39, 24-30), ул. Майкопская, ул. Марии Загуменных (24-30, 59, 71-85), ул. Моршанская, ул. Надеждинская, ул. Нижне-Тавдинская, ул. Путейская, 14-138, 15, 15а-137, ул. 2-я Путейская, ул. Софьи Ковалевской, ул. Славгородская, ул. Сергея Колотыгина, ул. Стрелочников, ул. Сортировочная, 20-118 - все дома, ул. Тувинская, ул. Хабаровская, 7, 10-16, 19, 28, 15-137 (нечет. ст.), ул. Электровозная.

   

 

 

 

22678.

 

 

 

18

    г. Пермь,   

Ленинский район,

 ул. Пермская, 57 

Граница округа N 18 проходит: от пересечения улицы Окулова с улицей Свердловской по оси улицы Окулова до Комсомольского проспекта; далее - по оси Комсомольского проспекта до улицы Орджоникидзе; далее - по оси улицы Орджоникидзе до домовладения Орджоникидзе, 57; далее - по восточной и южной сторонам домовладения Орджоникидзе, 57 до улицы Куйбышева; далее - по оси улицы Куйбышева до улицы Кирова; далее - по северной и западной сторонам домовладения Куйбышева, 31 до домовладения Большевистская, 116; далее - по южным сторонам домовладений Кирова, 124, 126, 126а, 128 до домовладений Попова, 18, 18а; далее - по восточным сторонам домовладений Попова, 18, 18а до улицы Большевистской; далее - по оси улицы Большевистской до улицы Куйбышева, далее - по оси улицы Куйбышева до улицы Пушкина (административной границы Ленинского и Свердловского районов), далее - по улице Пушкина до шоссе Космонавтов, далее - по шоссе Космонавтов до пересечения с улицей Уральских партизан, далее - по улице Уральских партизан до пересечения с улицей Полевой, далее - по улице Полевой до улицы Голева, далее - по улице Голева до северной границы жилого дома по улице Голева, 5, далее - по северной границе жилого дома по ул. Голева, 5 до восточной границы земельных участков по улице Голева, 3, 1 до улицы Коммунаров, далее - по улице Коммунаров до западной границы жилого дома по улице Крисанова, 67а, далее - вдоль западной границы участка по улице Крисанова, 67а до административной границы Ленинского района, далее - по административной границе Ленинского района до улицы Свердловской, далее - по оси улицы Свердловской до улицы Окулова.

 

Ленинский район:

ул. Большевистская (85, 87, 101-145 - нечет. ст.; 166-190 - чет. ст.), ул. Кирова (153-163а - нечет. ст.; 124-160 - чет. ст., 200), ул. Петропавловская (59-93 - нечет. ст.), Космонавтов шоссе (8-24 - чет. ст.), ул. Крисанова (6-26б), ул. Крылова (7, 9, 18-30 - чет. ст.), ул. Куйбышева (1-39 - нечет. ст., 4), ул. Ленина (72а-82 - чет. ст.), ул. Луначарского (95а-105 - нечет. ст.; 66-96 - чет. ст.), ул. Окулова (7-39 - нечет. ст.; 6-40а - чет. ст.), ул. Орджоникидзе (59-101б - нечет. ст.; 12-96 - чет. ст.), ул. Подгорная (47-69 - нечет. ст.), ул. Пушкина (89-119а - нечет. ст.; 108-116в - чет. ст.), ул. Советская (67-79, 81, 81а - нечет. ст.; 68-94 - чет. ст.), ул. А.Матросова, Баковый пер., ул. Борчанинова, ул. Осинская, ул. Попова, ул. Свердловская, Узенький пер., ул. Эпроновская.

Дзержинский район: ул. Голева, 5-17 - нечет. ст., ул. Данилихинская, ул. Речная, ул. Уральских партизан, 4-14, 5-21, ул. Полевая, 3, 5, 7, 2-22, ул. Коммунаров. Космонавтов шоссе (44-58 - чет. ст.), ул. Крисанова (68 - чет., 67-77 - нечет.), ул. Крылова (13, 17, 19, 21, 38).

 

 

 

19632