Участковые комиссии

Перечень избирательных участков Ленинского района г.Перми (Постановление администрации г. Перми «Об образовании избирательных участков, участков референдума единых для всех выборов и референдумов , проводимых на территории г. Перми от _25.12.2012 г._№_102-П_)

№ п/п

№ УИК

Адрес и телефон

ФИО

Председателя УИК

1

3101

Пермское подразделение Свердловского учебного центра профессиональных квалификаций – структурное подразделение Свердловской железной дороги-филиал ОАО «РЖД»

г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 7а

(342) 230-43-64

Гусейнова Ираида Викторовна

2

3102

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Перми

г. Пермь, ул. Луначарского, д. 4

(342) 212-51-11

Набалова Татьяна Ивановна

3

3103

КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова»

г. Пермь, ул. Луначарского, д. 24

(342) 212-82-84

Власова Наталья Николаевна

4

3104

ГБПОУ "Художественное училище (техникум)" г. Перми

 г. Пермь, ул. Ленина, д. 7

(342) 212-42-84

Шулятьев Анатолий Алексеевич

5

3105

МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми многопрофильный образовательный отдел «Пермячок» г. Перми

 г. Пермь, ул. Советская, д.56

(342) 212-14-25

Стяжкова Лариса Владимировна

6

3106

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г. Перми

г. Пермь, ул. Советская, д. 33

(342) 212-32-54

Чижовкина Татьяна Сергеевна

7

3107

ГАУ ДО «Краевой центр художественного образования «Росток»

г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 65

(342) 237-56-96

Рочева Нина Васильевна

8

3108

Корпус химико-технологического факультета ФГБОУ ВПО  "Пермский национальный исследовательский политехнический институт", г. Пермь, ул. Поздеева, д. 9  -УИК       

Карачинцева Любовь Федоровна

МБОУ "Лицей № 1" г. Перми , ул. Профессора Дедюкина, 8а – ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

 

9

3109

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Перми

г. Пермь, ул. Сибирская, д.23

(342) 212-57-40

Фролова Галина Николаевна

10

3110

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 29

(342) 210-11-41

Дерябина Анна Ивановна

11

3111

ГБОУ СПО «Пермский музыкальный колледж»

 г. Пермь, ул. Екатерининская, д.71

(342)237-76-18

Арасланова Инга Александровна

12

3112

Главный корпус ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 29

(342 219-85-78

Саньков Николай Ильич

13

3113

Учебный корпус № 1 ГБОУ ВПО «Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера» Министерства здравоохранения России

 г. Пермь, ул. Луначарского, д. 72

(342) 236-29-38

Сидорова Ольга Григорьевна

14

3114

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

г. Пермь, ул. Луначарского, д. 74/50

(342) 236-03-26

Конев Игорь Александрович

15

3115

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

г. Пермь, ул. Луначарского, д. 74/50

(342) 236-03-26

Колобова Светлана Николаевна

16

3116

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя России С.Л. Яшкина» г. Перми

 г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 174

(342) 236-04-02

Есюнина Татьяна Геннадьевна

17

3117

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»,

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 107а

(342) 244-89-21

Ильина Наталья Степановна

18

3118

КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс»,

 г. Пермь, ул. Пушкина, д. 107а

(342) 244-89-21

Баранова Ольга Борисовна

19

3119

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя России С.Л. Яшкина» г. Перми

 г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 174

(342) 236-04-02

Пестерева Татьяна Павловна

20

3120

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Г.А. Сборщикова» г. Перми,

г. Пермь, ул. Советская, д. 102а

(342) 236-32-52

Смолькова Екатерина Николаевна

21

3121

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Г.А. Сборщикова» г. Перми,

г. Пермь, ул. Советская, д. 102а

(342) 236-37-15

 

Трапезникова Татьяна Борисовна

22

3122

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Г.А. Сборщикова» г. Перми,

 г. Пермь, ул. Советская, д. 102а

(342) 233-13-06

Гликсон Александр Маркович

23

3123

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта» г. Перми,

г. Пермь, ул. Борцов Революции, д.151

 (342) 236-37-57

Заболотных Валентина Михайловна

24

3124

Корпус аэрокосмического факультета ФГБОУ ВПО  "Пермский национальный исследовательский политехнический институт", г. Пермь, ул. Академика Королева, д. 15    -    УИК

(342) 239-12-24

Кайшева Валентина Леонидовна

Общежитие № 7 ФГБОУ ВПО  "Пермский национальный исследовательский политехнический институт", г. Пермь, ул. Дедюкина, д. 22 - ПОМЕЩЕНИЕ  ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ